Katalog-ArchivJuni 2010 → Niederländische Schule , um 1700 - Die Opferung Isaaks

Niederländische Schule , um 1700 - Die Opferung Isaaks

Die Opferung Isaaks

Lot-Nr. 5 | Niederländische Schule , um 1700

Die Opferung Isaaks | Mindestpreis 2.800 €

Öl/Lw., 95 x 135 cm, l. u. undeutl. sign. J. Vos fc, etw. besch., doubl.

  • 14. September 2019