Die Opferung Isaaks
Niederländische Schule , um 1700
Lot-Nr. 5
Öl/Lw., 95 x 135 cm, l. u. undeutl. sign. J. Vos fc, etw. besch., doubl.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Die Opferung Isaaks
Lot-Nr. 5