Katalog-ArchivJuni 2010 → Italienische Schule , 17. Jh. - Stigmatisation des Hl. Franziskus

Italienische Schule , 17. Jh. - Stigmatisation des Hl. Franziskus

Stigmatisation des Hl. Franziskus

Lot-Nr. 3 | Italienische Schule , 17. Jh.

Stigmatisation des Hl. Franziskus | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 70,5 x 45 cm, rest.

  • 14. September 2019