Katalog-ArchivJuni 2010 → Niederländische Schule , frühes 17. Jh. - Flucht nach Ägypten

Niederländische Schule , frühes 17. Jh. - Flucht nach Ägypten

Flucht nach Ägypten

Lot-Nr. 6 | Niederländische Schule , frühes 17. Jh.

Flucht nach Ägypten | Mindestpreis 1.900 €

Öl/Kupfer, 17 x 22,5 cm, etw. besch.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019