Hügelige Landschaft im Sommer

Biedermeier-Maler

Hügelige Landschaft im Sommer

Lot-Nr. 21

Ergebnis : 1.200 €

Um 1840. Öl/Lw., 39 x 52,5 cm, etw. Craquelé.

Biedermeier-Maler: Hügelige Landschaft im Sommer

Biedermeier-Maler

Hügelige Landschaft im Sommer

Lot-Nr. 21

Ergebnis : 1.200 €

Hügelige Landschaft im Sommer
Hügelige Landschaft im Sommer