Portrait Philipp Freiherr von Hohenhausen

Bildnismaler , 19. Jh.

Lot-Nr. 17

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 66,5 x 57 cm, etw. rest. - Philipp Freiherr von Hohenhausen (1821-1884) königlich bayerischer Kämmerer und Oberstleutnant, Halbbruder von Leonhard Freiherr von Hohenhausen (1788-1872).

Bildnismaler: Portrait Philipp Freiherr von Hohenhausen

Bildnismaler , 19. Jh.

Lot-Nr. 17

Ergebnis : 1.200 €

Portrait Philipp Freiherr von Hohenhausen - Bild 1 Portrait Philipp Freiherr von Hohenhausen - Bild 2