Mythologische Szene

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Mythologische Szene

Lot-Nr. 736

Ergebnis : 400 €

Farbholzschnitt/Japan, 37,5 x 26 cm, etw. gebräunt, min. Papierläsionen, ungeöffnet.

Japanischer Holzschneider: Mythologische Szene

Mythologische Szene

Lot-Nr. 736

Ergebnis : 400 €

Mythologische Szene
Mythologische Szene