Samurai in Angriffspose

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Samurai in Angriffspose

Lot-Nr. 734

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt/Japan, 37,5 x 25,5 cm, min. gebräunt, kleine Papierläsionen, ungeöffnet.

Japanischer Holzschneider: Samurai in Angriffspose

Samurai in Angriffspose

Lot-Nr. 734

Ergebnis : 200 €

Samurai in Angriffspose
Samurai in Angriffspose