Hochkarätiger Diamant-Brillant-Ring
Lot-Nr. 457
18 ct. WG. Der schmale Reif mit großen Ringkopf, darin in erhöhter, zentraler Fassung ein großer Diam. im facettenreichen Radiant-Schliff von ca. 2 ct. TCrys.si-P. Gerahmt von 16 kl. Brill. zus. ca. 0,35 ct. W-TCrys.vvsi-vsi. Ringgröße ca. 54.
Lot-Nr. 457