Paar Früchtestilleben
Monogrammist FS , tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., je 35,5 x 30,5 cm, eines r. u. monogr. FS in Ligatur sowie undeutlich dat., etw. Farbabspl., etw. rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Paar Früchtestilleben
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 1.900 €