Paar Früchtestilleben

Monogrammist FS , tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Paar Früchtestilleben

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., je 35,5 x 30,5 cm, eines r. u. monogr. FS in Ligatur sowie undeutlich dat., etw. Farbabspl., etw. rest.

Monogrammist FS: Paar Früchtestilleben

Paar Früchtestilleben

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 1.900 €

Paar Früchtestilleben
Paar Früchtestilleben - Bild 1 Paar Früchtestilleben - Bild 2 Paar Früchtestilleben - Bild 3 Paar Früchtestilleben - Bild 4