Im Spreewald

Walter Moras (Berlin 1856 - 1925)

Im Spreewald

Lot-Nr. 56

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw./Karton, 33,5 x 42 cm, l. u. sign. W. Moras. - Landschafts- und Marienmaler, ausgebildet von Hermann Eschke in Berlin. - Lit.: Thieme-Becker, Bötticher.

Walter Moras: Im Spreewald

Im Spreewald

Lot-Nr. 56

Ergebnis : 800 €

Im Spreewald
Im Spreewald