Art-déco-Brosche mit reichem Brillant-Besatz

Lot-Nr. 403

Ergebnis : 3.000 €

Um 1920. 18 ct. WG. Geschwungene, durchbrochen gearbeitete Brosche mit reichem Besatz von insges. 113 Altschliff-Brill. variierender Größe zus. ca. 8 ct. W-TCrys./Crys.vvsi-si/P. ( zentraler Solitär ca. 0,45 ct.). 3,2 x 5,2 cm.

Lot-Nr. 403

Ergebnis : 3.000 €