Surrealistische Landschaft

Mac Zimmermann Stettin 1912 - Wasserburg/Inn 1995

Surrealistische Landschaft

Öl/Lw., 66 x 87 cm, l. u. sign. M. Zimmermann.

Mac Zimmermann: Surrealistische Landschaft

Surrealistische Landschaft

Surrealistische Landschaft
Surrealistische Landschaft