Surrealistische Landschaft
Mac Zimmermann Stettin 1912 - Wasserburg/Inn 1995
Öl/Lw., 66 x 87 cm, l. u. sign. M. Zimmermann.
Mac Zimmermann: Surrealistische Landschaft
Surrealistische Landschaft