Zwei Frauen mit Blumenvase
Fernand Léger Argentan 1881 - Gif-sur-Yvette 1955
Farblithographie, 63,5 x 51,5 cm, r. u. stempelsign. F. Leger sowie Trockenstempel des Musée Fernand Leger Biot, im Stein monogr. F. L., l. u. mit Bleistift num. 260/500, ungeöffnet.
Fernand Léger: Zwei Frauen mit Blumenvase
Zwei Frauen mit Blumenvase