Nach der Schlacht

Schlachtenmaler , 17. Jh.

Nach der Schlacht

Ergebnis : 11.100 €

Öl/Lw., 44,5 x 61 cm, rest., Farbabspl., doubl.

Schlachtenmaler: Nach der Schlacht

Schlachtenmaler , 17. Jh.

Nach der Schlacht

Ergebnis : 11.100 €

Nach der Schlacht
Nach der Schlacht