Soldaten im Wald

Narcisse Virgilio Diaz de la Peña Bordeaux 1807 - Menton 1876

Soldaten im Wald

Öl/Holz, 36 x 28 cm, l. u. sign. N. Diaz, rest.

Narcisse Virgilio Diaz de la Peña: Soldaten im Wald

Soldaten im Wald

Soldaten im Wald
Soldaten im Wald