Soldaten im Wald
Narcisse Virgilio Diaz de la Peña Bordeaux 1807 - Menton 1876
Öl/Holz, 36 x 28 cm, l. u. sign. N. Diaz, rest.
Narcisse Virgilio Diaz de la Peña: Soldaten im Wald
Soldaten im Wald