Paar Gemälde: Spanisches Paar

Französische Schule , 19. Jh.

Paar Gemälde: Spanisches Paar

Öl/Holz, je c. 33 x 24 cm, etw. rest.

Französische Schule: Paar Gemälde: Spanisches Paar

Französische Schule , 19. Jh.

Paar Gemälde: Spanisches Paar

Paar Gemälde: Spanisches Paar
Paar Gemälde: Spanisches Paar