Portrait einer Dame in purpurfarbenem Mantel

Deutscher Barockmaler , 18. Jh.

Ergebnis : 1.500 €

Um 1760/70. Öl/Lw., 89 x 72 cm, verso alter Galerie-Aufkleber, etw. rest.

Deutscher Barockmaler: Portrait einer Dame in purpurfarbenem Mantel

Ergebnis : 1.500 €