Portrait einer Dame in purpurfarbenem Mantel
Deutscher Barockmaler , 18. Jh.
Ergebnis : 1.500 €
Um 1760/70. Öl/Lw., 89 x 72 cm, verso alter Galerie-Aufkleber, etw. rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ergebnis : 1.500 €