Blick von der Schelde auf Antwerpen

August von Siegen 1850

Ergebnis : 11.100 €

Öl/Lw., 97 x 140 cm, l. u. sign. Aug. Siegen. In vergoldeter, mit Früchte-, Getreide- u. Blumengirlanden aufwendig skulptierter Prunkrahmung.

August von Siegen: Blick von der Schelde auf Antwerpen

August von Siegen 1850

Ergebnis : 11.100 €