Blick auf den Florentiner Dom

Reinhard Bartsch Berlin 1925 - Berlin 1990

Blick auf den Florentiner Dom

Öl/Lw., 80 x 70 cm, r. u. sign. Reinh. Bartsch.

Reinhard Bartsch: Blick auf den Florentiner Dom

Blick auf den Florentiner Dom

Blick auf den Florentiner Dom
Blick auf den Florentiner Dom