Blick auf den Florentiner Dom
Reinhard Bartsch Berlin 1925 - Berlin 1990
Öl/Lw., 80 x 70 cm, r. u. sign. Reinh. Bartsch.
Reinhard Bartsch: Blick auf den Florentiner Dom
Blick auf den Florentiner Dom