Blumenpokal auf Balustrade

Jean Baptiste Monnoyer Lille 1636 - London 1699, Nachfolge 18. Jh.

Blumenpokal auf Balustrade

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 65 x 81 cm, l. u. sign. J. B. Monnoyer, rest., doubl.

Jean Baptiste Monnoyer: Blumenpokal auf Balustrade

Blumenpokal auf Balustrade

Ergebnis : 1.700 €

Blumenpokal auf Balustrade
Blumenpokal auf Balustrade