Der Überfall
Pierre Nolasque Bergeret Bordeaux 1782 - Paris 1863
Öl/Lw., 65 x 81 cm, l. u. sign. PN (ligiert) Bergeret, etw. rest., partiell ber.
Pierre Nolasque Bergeret: Der Überfall
Der Überfall