KatalogarchivAuktion 293 → Italienische Schule , 17. Jh. - Joseph und Potiphars Weib

Italienische Schule , 17. Jh. - Joseph und Potiphars Weib

Joseph und Potiphars Weib

Lot-Nr. 5 | Italienische Schule , 17. Jh.

Joseph und Potiphars Weib | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 80 x 105 cm, verschmutzt, doubl.

  • 30. November 2019