Lautenspielerin

Jakob Wagner Gelterkinden 1861 - Weißlingen/Kanton Zürich 1915

Lautenspielerin

Öl/Lw., 26 x 38 cm, l. u. undeutlich sign., etwas rest.

Jakob Wagner: Lautenspielerin

Lautenspielerin

Lautenspielerin
Lautenspielerin