Lautenspielerin
Jakob Wagner Gelterkinden 1861 - Weißlingen/Kanton Zürich 1915
Öl/Lw., 26 x 38 cm, l. u. undeutlich sign., etwas rest.
Jakob Wagner: Lautenspielerin
Lautenspielerin