KatalogarchivAuktion 293 → Hendrik Hulk Amsterdam 1842 - Haarlem 1937 - Flußlandschaft mit Blick auf eine holländische Stadt

Hendrik Hulk Amsterdam 1842 - Haarlem 1937 - Flußlandschaft mit Blick auf eine holländische Stadt

Flußlandschaft mit Blick auf eine holländische Stadt

Lot-Nr. 3 | Hendrik Hulk Amsterdam 1842 - Haarlem 1937

Flußlandschaft mit Blick auf eine holländische Stadt | Mindestpreis 1.000 €

Öl/Holz, 15 x 18 cm, l. u. ritzsign. H. Hulk.

  • 30. November 2019