Abendstimmung in südlicher Landschaft

Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Papier/Lw., 28,5 x 21 cm, l. u. sign. Gurlitt, etwas rest.

Louis Gurlitt: Abendstimmung in südlicher Landschaft

Ergebnis : 3.500 €