In den Sabiner Bergen

Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897

In den Sabiner Bergen

Ergebnis : 13.000 €

Öl/Lw., 43 x 58,5 cm, l. u. sign. Gurlitt, min. rest.

Louis Gurlitt: In den Sabiner Bergen

In den Sabiner Bergen

Ergebnis : 13.000 €

In den Sabiner Bergen
In den Sabiner Bergen