KatalogarchivAuktion 293 → Michele Giovanni Marieschi Venedig um 1694 - Venedig 1743, Umkreis - Landschaft mit Tempelruine, Kirche und Figuren

Michele Giovanni Marieschi Venedig um 1694 - Venedig 1743, Umkreis - Landschaft mit Tempelruine, Kirche und Figuren

Landschaft mit Tempelruine, Kirche und Figuren

Lot-Nr. 6 | Michele Giovanni Marieschi Venedig um 1694 - Venedig 1743, Umkreis

Landschaft mit Tempelruine, Kirche und Figuren | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 70 x 50 cm, etwas rest., etw. Craquelé. doubl.

  • 30. November 2019