Landschaft mit Tempelruine, Kirche und Figuren

Michele Giovanni Marieschi Venedig um 1694 - Venedig 1743, Umkreis

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 70 x 50 cm, etwas rest., etw. Craquelé. doubl.

Michele Giovanni Marieschi: Landschaft mit Tempelruine, Kirche und Figuren

Ergebnis : 1.900 €