Kirchgang in Tirol

Johann Jacob Gensler Hamburg 1808 - Hamburg 1845

Kirchgang in Tirol

Aquarell/Gouache, 34 x 30 cm, r. u. sign. u. dat. Jacob Gensler 1840, ungeöffnet.

Johann Jacob Gensler: Kirchgang in Tirol

Kirchgang in Tirol

Kirchgang in Tirol
Kirchgang in Tirol