Paar Gemälde: Leopard und Wolf

Magnus Brasch Nürnberg 1731 - Nürnberg 1787

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw., 39 x 30,5 cm/ 39 x 31,5 cm, l. u. sign. M. Brasch (Wolf), etwas rest. - Zwei sowohl in den Tier- als auch Landschaftsmotiven fein ausgeführte Pendantstücke.

Magnus Brasch: Paar Gemälde: Leopard und Wolf

Ergebnis : 4.300 €

Paar Gemälde: Leopard und Wolf - Bild 1 Paar Gemälde: Leopard und Wolf - Bild 2