Maler beim Malen

Burkhard Driest Stettin 1939

Maler beim Malen

Acryl/Lw., 150 x 170 cm, r. u. mittig sign. u. dat. Driest 87, ungerahmt. - Aus der Serie 'München' von 1987.

Burkhard Driest: Maler beim Malen

Burkhard Driest Stettin 1939

Maler beim Malen

Maler beim Malen
Maler beim Malen