Maler beim Malen
Burkhard Driest Stettin 1939
Acryl/Lw., 150 x 170 cm, r. u. mittig sign. u. dat. Driest 87, ungerahmt. - Aus der Serie 'München' von 1987.
Burkhard Driest: Maler beim Malen
Maler beim Malen