Flußlandschaft mit Frau am Uferweg

Joseph Burgaritzky Mölln/Steyr 1836 - Wien 1890

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 42 x 74 cm, r. u. sign. Js. Burgaritzky, etwas rest.

Joseph Burgaritzky: Flußlandschaft mit Frau am Uferweg

Ergebnis : 1.200 €