Männer beim Boule-Spiel
Thomas van Apshoven Antwerpen 1622 - Barcelona 1664
Öl/Holz, 19,5 x 26 cm, l. u. apokryph monogr. D.T., min. rest.
Thomas van Apshoven: Männer beim Boule-Spiel
Männer beim Boule-Spiel