Junge Frau mit Turban

Französische Schule , um 1760/70

Junge Frau mit Turban

Öl/Lw., 60 x 44 cm, etw. rest.

Französische Schule: Junge Frau mit Turban

Junge Frau mit Turban

Junge Frau mit Turban
Junge Frau mit Turban