Italienische Berglandschaft mit Viehherde

Jan van der Bent Amsterdam 1650 - 1690, zugeschr.

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 40 x 48,5 cm, l. u. monogr. JB, rest.

Jan van der Bent: Italienische Berglandschaft mit Viehherde

Ergebnis : 1.000 €