Festmahl

Richard Brakenburgh Haarlem 1650 - Haarlem 1702

Festmahl

Ergebnis : 4.100 €

Öl/Lw., 46,5 x 63 cm, r. u. sign. R. Brakenburgh u. undeutlich dat., etw. rest., altersbed. Craquelé, doubl.

Richard Brakenburgh: Festmahl

Festmahl

Ergebnis : 4.100 €

Festmahl
Festmahl