Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Sommertag in Holstein
Hugo Schnüge Braunschweig 1875 - Hamburg 1960
Öl/Holz, 58 x 73 cm, r. u. sign. u. dat. H. Schnüge 37.