Sommertag in Holstein

Hugo Schnüge Braunschweig 1875 - Hamburg 1960

Sommertag in Holstein

Öl/Holz, 58 x 73 cm, r. u. sign. u. dat. H. Schnüge 37.

Hugo Schnüge: Sommertag in Holstein

Sommertag in Holstein

Sommertag in Holstein
Sommertag in Holstein