Seenlandschaft im Sonnenlicht

Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955

Seenlandschaft im Sonnenlicht

Öl/Lw., 42 x 55 cm, l. u. sign. Maetzel.

Emil Maetzel: Seenlandschaft im Sonnenlicht

Seenlandschaft im Sonnenlicht

Seenlandschaft im Sonnenlicht
Seenlandschaft im Sonnenlicht