Herbstlandschaft

Hugo Wilkens Eilenburg 1888

Herbstlandschaft

Öl/Lw., 44 x 60 cm, r. u. sign. H. Wilkens.

Hugo Wilkens: Herbstlandschaft

Hugo Wilkens Eilenburg 1888

Herbstlandschaft

Herbstlandschaft
Herbstlandschaft