Mädchen mit Blumenvase

Marcel Vertès Ujpest/Ungarn 1895 - Paris 1961

Mädchen mit Blumenvase

Lithographie, 61 x 43 cm, r. u. bleisign. Vertès, l. u. bez. Épreuve d'artiste, verso Sammlerstempel, ungerahmt.

Marcel Vertès: Mädchen mit Blumenvase

Mädchen mit Blumenvase

Mädchen mit Blumenvase
Mädchen mit Blumenvase