Ansicht von Hamburg
Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976
Lithographie, 53 x 67 cm, r. u. eigenhändig sign. u. dat. Tom Hops 66 sowie l. u. num. 44/50, verso Sammlerstempel, ungerahmt.
Tom Hops: Ansicht von Hamburg
Ansicht von Hamburg