Kreidefelsen auf Rügen

Josef Burger München 1887 - 1966

Kreidefelsen auf Rügen

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 80 x 100 cm, r. u. sign. Burger Mchn.

Josef Burger: Kreidefelsen auf Rügen

Kreidefelsen auf Rügen

Ergebnis : 400 €

Kreidefelsen auf Rügen
Kreidefelsen auf Rügen