Moderne Vase 'Sommernachtstraum'
Björn Wiinblad Kopenhagen 1918 - 2006
Rosenthal, 20. Jh. Sign. 'Björn Wiinblad', bez. Sommernachtstraum. Manufakturmarke, eingepr. 3701/22. H. 21,5 cm.
Björn Wiinblad: Moderne Vase 'Sommernachtstraum'