Moderne Vase 'Sommernachtstraum'

Björn Wiinblad Kopenhagen 1918 - 2006

Rosenthal, 20. Jh. Sign. 'Björn Wiinblad', bez. Sommernachtstraum. Manufakturmarke, eingepr. 3701/22. H. 21,5 cm.

Björn Wiinblad: Moderne Vase 'Sommernachtstraum'