Hirtin mit Kühen und Schafen
Jan van Gool Den Haag 1685 - Den Haag 1763
Öl/Holz, 30 x 41 cm, l. u. sign. J. v. Gool, etw. rest.
Jan van Gool: Hirtin mit Kühen und Schafen
Hirtin mit Kühen und Schafen