Katalog-ArchivAuktion 290 → Niederländischer Monogrammist AS , 18./19. Jh. - Eisvergnügen

Niederländischer Monogrammist AS , 18./19. Jh. - Eisvergnügen

Eisvergnügen

Lot-Nr. 6 | Niederländischer Monogrammist AS , 18./19. Jh.

Eisvergnügen | Mindestpreis 600 €

Öl/Holz, 13 x 16,5 cm, r. u. monogr. AS, verso altes Besitzer-Siegel.

  • 30. November 2019