Eisvergnügen

Niederländischer Monogrammist AS , 18./19. Jh.

Eisvergnügen

Öl/Holz, 13 x 16,5 cm, r. u. monogr. AS, verso altes Besitzer-Siegel.

Niederländischer Monogrammist AS: Eisvergnügen

Eisvergnügen

Eisvergnügen
Eisvergnügen