Frau mit schwarzem Hut

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Frau mit schwarzem Hut

Aquarell, 52,5 x 39 cm, r. u. sign. u. dat. H. Spielberg 43, verso Nachlaßstempel, WVZ 237, ungerahmt.

Hertha Spielberg: Frau mit schwarzem Hut

Frau mit schwarzem Hut

Frau mit schwarzem Hut
Frau mit schwarzem Hut