Mädchenbildnis

Süddeutsche Schule , 18. Jh.

Mädchenbildnis

Öl/Holz, 30 x 22 cm, etw. rest., altersb. Craquelé.

Süddeutsche Schule: Mädchenbildnis

Süddeutsche Schule , 18. Jh.

Mädchenbildnis

Mädchenbildnis
Mädchenbildnis