Italiener
Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984
Aquarell/Gouache, 52 x 67 cm, mittig in Wasserfarbe monogr. FKG, l. eigenhändig bez. 'Aquarell (Deckfarben) - Studienfonds', mittig betitelt 'Italiener in der Bergbahn', r. u. sign. u. dat. Friedr. Gotsch 1959 - Ponte Tresa, ungeöffnet.
Friedrich Karl Gotsch: Italiener
Italiener