Kartoffelernte

Henning Edens Hamburg 1885 - Hamburg 1943

Kartoffelernte

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Karton, 34 x 41 cm, l. u. sign. u. dat. Edens 21, etw. Craquelé.

Henning Edens: Kartoffelernte

Kartoffelernte

Ergebnis : 2.700 €

Kartoffelernte
Kartoffelernte