Portrait einer Frau
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Federzeichnung, 42 x 31 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 38, leichte Randläsionen, etw. gewellt, ungeöffnet.
Eduard Bargheer: Portrait einer Frau
Portrait einer Frau