Katalog-ArchivAuktion 289 → Alma del Banco Hamburg 1878 - Hamburg 1943 - Im Garten

Alma del Banco Hamburg 1878 - Hamburg 1943 - Im Garten

Im Garten

Lot-Nr. 3 | Alma del Banco Hamburg 1878 - Hamburg 1943

Im Garten | Mindestpreis 5.000 €

Um 1912. Öl/Lw., 90 x 70 cm, l. u. sign. Alma del Banco.

  • 30. November 2019